Спортивные мероприятия ко Дню победы

Просмотров: 76

Традиционно в майские дни на территории Партизанского района прошли соревнования среди учащихся,  посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

СТРЕЛЬБА
6 мая в с.Сергеевка состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки. В итоге в командном зачете на 1 месте - команда ДООЦ «Юность» с.Сергеевка, на 2 месте – команда  средней школы с.Фроловка, на 3 месте - команда Сергеевской школы. В личном первенстве лучшими стрелками стали Молчанова Анна и Алтухов Никита из с.Сергеевки.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
С 5 по 8 мая в с.Екатериновка прошел традиционный районный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие около 40 школьников. Победителями турнира в своих возрастных категориях стали: кудинова вероника, Щелина Анна, Якимовский Вадик, Кривенюк Артем.

ВОЛЕЙБОЛ
07 мая в с.Владимиро-Александровское прошел открытый турнир по волейболу среди юношей. В турнире приняли участие 30 юных волейболистов. Гостями турнира стали спортсмены из ДЮСШ «Водник» г.Находка и команда  ДЮСШ пос.Лазо. В результате команда юношей Партизанского района - воспитанники ДООЦ «Юность» с.Владимиро-Александровское (рук. Цакун Н.А.) заняли 2 место по итогам турнира.

ВЕЛОСПОРТ
9 мая 14 воспитанников секции велоспорта с.Новицкое (рук.Фомин Ф.Н.) приняли участие в открытом первенстве Партизанского городского округа по велоспорту (велогонка по стадиону с выбыванием). Где наши ребята показали очень хорошие результаты. Победителями стали Рыбков Владимир, Лоцманова Сабина, 3 место у  Бейсеновой Полины и Лоцмановой Карины.

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
5-6 мая в с.Воздвиженка прошло открытое первенство Уссурийского городского округа по спортивному туризму «Дистанция пешеходная». Соревнования собрали более 70 сильнейших спортсменов со всего Приморского края. В соревнованиях приняла участие команда Партизанского района из с.Сергеевка (рук. Старков П.В.). Ребята достойно выступили и заняли 3 командное место. В личном первенстве бронзовые медали завоевали Дамницкий Александр, Кокошко Анастасия, Ежкова Дарья.

КУДО
Команда Партизанского района под руководством Ястребова Дмитрия приняла участие в Первенстве Приморского края по восточному боевому единоборству (дисциплина кудо), соревнования проходили в г.Лесозаводске и собрали 160 участников из г.Находки, Артема, Владивостока, Арсеньева, Уссурийска, Лесозаводска, Черниговского, Партизанского районов. В результате наши спортсмены завоевали 3 золотых медали (Бидак Евгения, Суинов Данил, Балабон Валентин), Серышев Ярослав завоевал серебряную медаль.

ТХЭКВОНДО
Воспитанники секции тхэквондо с.Владимиро-Александровское (рук.Лебедев Р.А.), и секции с.Новолитовск (рук.Желеб С.И.) приняли участие в открытом клубном турнире тхэквондо ВТФ в п.Врангель. В итоге юные спортсмены Партизанского района заняли 1 командное место и завоевали 16 золотых, 20 серебряных и  21 бронзовую медаль.