СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Просмотров: 26

3 и 10 февраля 2018 г. прошли соревнования по волейболу в зачёт «Спартакиады школьников» Партизанского района. Хочется отметить, что волейбол является наиболее развитым видом спорта на территории района. В каждой школе района функционируют секции волейбола, поэтому он является наиболее зрелищным и эмоциональным видом спорта.

3 февраля т.г. первыми, за звание сильнейшей волейбольной команды, вступили в спор школьники из 7 средних школ нашего района. Для того, чтобы выявить сильнейшую команду, юношам пришлось провести несколько игр в своих подгруппах  и пройти «стыковые» игры.

В результате группового отбора были определены пары команд, которые в дальнейшем разыгрывали между собой призовые места.

По итогам всего турнира призовые места распределились следующим образом:

1-место завоевала команда юношей из с. Вл.-Александровское, 2-место досталось команде из с. Сергеевка и 3 - место заняла команда из с. Екатериновка.

Лучшими игроками были признаны: Ачкасов Артур (с.Вл.-Александровское), Воробьёв Руслан (с.Екатериновка), Юрченко Иван (с.Сергеевка).

10 февраля прошли соревнования по волейболу среди девушек из 8 общеобразовательных учреждений района.

Все игры проходили в очень интересной и захватывающей борьбе, но как говорится спорт есть спорт и победитель должен быть один.

По итогам всех игр чемпионами района среди девушек стала команда из с. Сергеевка, второе место заняла команда из с.Вл.-Александровское, а третье место заняла команда из с.Фроловка.

Лучшими игроками стали: Каменева Анна (с.Фроловка), Григорьева Нина  (с.Сергеевка), Чеботкевич Кристина (с. Вл.-Александровское).

Все команды призёры были награждены кубками и грамотами.

Спасибо всем ребятам принявшим участие в турнире, поздравляем победителей и призёров и  желаем всем участникам соревнований успехов и дальнейших спортивных побед.