Соревнования по мини-футболу

Просмотров: 18

Традиционно в сентябре 2017 года на территории  нашего района стартовала ежегодная спартакиада школьников Партизанского района 2017-2018 учебного года. Одним из первых видов данной спартакиады являются соревнования по мини-футболу, между школьными командами района. Данные соревнования проходили 23 сентября 2017 года на стадионе с.Владимиро-Александровское, в которых приняло участие 7 школьных команд района.

Все команды были поделены на две группы, игры в которых проходили по круговой системе. Все игры проходили в очень упорной и интересной борьбе.
По итогам группового отбора звание сильнейшей команды района пришлось  оспаривать командам из СОШ с.Екатериновка и СОШ с.Новолитовска, а кто займёт третье место решалось во встречи между командами СОШ п.Николаевка и СОШ с.Владимиро-Александровское.

И так в результате проведения всех игр в этом году чемпионское звания завоевала команда из СОШ с.Екатериновка, второе место досталось команде из с.Новолитовска, третьими стали школьники из с.Владимиро-Александровское.

Кроме этого был проведён отдельный турнир между командами основных школ района, в котором так же приняли участие воспитанники ДООЦ «Юность» (младшая группа, 5-7 кл.). В данной группе все команды играли по круговой системе. По итогам всех игр первое место заняла команда ДООЦ «Юность», второе место заняла команда ОШ с.Голубовка и третьими стали школьники из ОШ с.Новая-Сила.

Команды-призёры и лучшие игроки были награждены кубками и грамотами.
Спасибо всем ребятам принявшим участие в турнире, поздравляем победителей и призёров и  желаем всем участникам соревнований успехов и дальнейших спортивных побед.