Призеры Первенства России по тхэквондо

Просмотров: 78

В конце марта в г.Анапа Краснодарского края прошел Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ВТФ по программе технический комплекс «пхумсэ».

Спортсмены из Партизанского района, воспитанники МКОУ ДО ДООЦ «Юность» успешно выступили на Первенстве России и привезли домой награды разного достоинства.

Ким Дмитрий выиграл бронзу в личных выступлениях среди юниоров 15-17 лет. Также в паре со спортсменкой из г.Находки, Дмитрий завоевал серебро в парных выступлениях.

В командных выступлениях среди юниоров 15-17 лет наша тройка: Ким Дмитрий, Белов Захар и Ким Константин, завоевали серебряные медали Первенства России, уступив лишь команде из Севастополя.

По итогам всего Первенства наши спортсмены заняли второе место в итоговом командном зачете Первенства России среди юниоров.

Тренер команды, мастер спорта России, Лебедев Роман Александрович, также показал высокие результаты, завоевал золото в командном выступлении и бронзу в личном зачете.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличными результатами! Гордимся нашими ребятами и желаем еще больше побед!