Первенство Находкинского городского округа по спортивному туризму

Просмотров: 42

14 октября в Находке состоялось Открытое Первенство  Находкинского городского округа по спортивному туризму среди учащихся. Всего в Первенстве приняло участие около 100 человек. Дистанция проходила на естественном природном рельефе в районе бухты Тунгус.
В тяжёлой конкурентной борьбе воспитанники МКОУ ДО ДООЦ  "Юность" ПМР, под руководством тренера Старкова Павла Викторовича, заняли призовые места в разных возрастных группах.
Победителями в личном первенстве стали: в группе 12-14 лет - Толстых, Степан, в группе 14 -16 лет - Кокошко Анастасия. Серебро в группе 12-14 лет занял Тычинин Валерий, бронзовым призером в группе 12-14 лет стала  Косолапова Милена.
На групповой дистанции  "связки"   2 место заняли - Барышников Никита и Ковалева Алина, а также Игнатьев Артём и Волков Захар, третье место у Ковалевой Флены и Лебедянцевой Екатерины.

Поздравляем спортсменов и тренера с достойным выступлением и желаем новых побед!