Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию

Просмотров: 63

18 октября в г. Находка прошло открытое первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию среди учащихся. Команда "Форсаж" (МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР) приняла участие в соревновании, в результате  спортсмены Партизанского района завоевали медали разного достоинства. Корнева Анастасия стала победителем в группе Ж14, выполнив норматив 3 спортивного разряда. Серебряными призерами в группе МЖ12 стали Алтухова Анастасия и Домницкий Александр, бронзовым призером стал Толстых Степан. Занимаются ребята в секции спортивного ориентирования с.Сергеевка, под руководством тренера Старковой Валентины Сергеевны.