Открытый фестиваль Партизанского района по КУДО

Просмотров: 223

23 февраля в День защитника Отечества в спортивном зале средней школы с.Золотая Долина в рамках месячника военно-патриотического воспитания состоялся открытый фестиваль Партизанского муниципального района по КУДО. В соревновании принимало участие 70 юных спортсменов из Находки, Партизанска, Владивостока и Партизанского муниципального района. На открытии соревнований с приветственным словом выступил майор воинской части  №83266 Палеха Евгений Васильевич, который поздравил будущих защитников Отечества с праздником!

В результате спортсмены Партизанского района, под руководством тренера Ястребова Дмитрия Юрьевича завоевали 18 медалей различного достоинства. Победителями соревнований и обладателями золотых медалей стали: Палеха Тимофей, Якимчук Виктор, Макаренко Дмитрий, Азима Алексей, Шукаев Арсений, Солодкий Данил, Саидов Шах,  серебряными призерами стали: Черников Никита, Нетреба Денис, Костев Ярослав, Палеха Артем, Кондык Диана, Комаревцев Никита, бронзу завоевали: Ворожцов Александр, Обжогин Матвей, Скляр Святослав, Городнитский Влад, Городнитский Леонид.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями.