Открытое Первенство Находкинского городского округа по спортивному туризму

Просмотров: 31

22 апреля в  районе б.Тунгус состоялись открытые лично-командные соревнования Находкинского городского округа по спортивному туризму среди учащихся. В соревнованиях приняли участие более 70 учащихся из Находки и Партизанского района. Для воспитанников секции туризма с.Сергеевка (ДООЦ "Юность") эти соревнования стали первыми в 2018 году, но это не помешало ребятам показать высокий уровень своей спортивной подготовки. Сергеевские туристы, под руководством тренера Старкова Павла Викторовича завоевали медали в каждой возрастной группе. Так победителями на разных дистанциях в личном первенстве стали: Насонова Анна (группа Ж12), Ежкова Дарья (группа Ж16-18), Пермяков Роман (группа М16-18). 2 место в личном первенстве в группе Ж16-18 заняла Кокошко Анастасия. Бронзовыми призерами стали Дубенюк Данил (М16-18) и Домницкий Александр (М14).
В командных соревнованиях (МЖ12) серебряными призерами стали Коробова Валерия и Волков Захар. Бронзу завоевали Служенко Любава и Лебедянцева Екатерина.

Поздравляем спортсменов в успешным открытием сезона и желаем новых спортивных достижений!