Открытие велосезона-2018

Просмотров: 28

В первые выходные апреля в Партизанском муниципальном районе (трасса Фроловка-Сергеевка) прошло Первенство Приморского края по велоспорту-шоссе. В соревновании приняли участие  64 спортсмена из Находки, Партизанска, Партизанского района, Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на- Амуре. Партизанский район представляли воспитанники МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР из с.Новицкое, под руководством тренера Фомина Федора Николаевича. В результате наши спортсмены показали достойный результат: в индивидуальной гонке  на 10 км среди юношей и девушек 13-14 лет серебряными призерами стали Рыбков Владимир и Лоцманова Сабина, бронзу завоевала Бейсенова Полина. Во второй день соревнований в групповой гонке на 25 км победителем стал Рыбков Владимир, на 2 месте Лоцманова Сабина, 3 место у Бейсеновой Полины.

Поздравляем спортсменов с успешным открытием велосезона 2018 года!

Уже в конце апреля воспитанники воспитанники Федора Николаевича примут участие в открытом Первенстве Хабаровского края по велоспорту-шоссе. Желаем нашим спортсменам удачи и новых побед!