Кубок Приморского края по тхэквондо

Просмотров: 25

19-22 октября в г.Владивостоке - столице Приморского края, в спортивном зале Краевого Дома Физкультуры состоялся Кубок Приморского края  по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов со всего Приморского края. Соревнования проходили в разделе спортивных поединков (керуги) и технического комплекса (пхумсэ). Партизанский муниципальный район на турнире представляли спортсмены МКОУ ДО ДООЦ "Юность", под руководством тренеров Лебедева Романа Александровича и Желеба Сергея Ивановича. В результате  по спортивным поединкам наши спортсмены показали следующие результаты:

Воспитанники Желеба С.И. завоевали 5 золотых медалей (Шекунов Даниил, Чумаченко Анастасия, Полошков Алексей, Васильева Валерия, Полущенко Анна),  4 серебряных медалей (Сниткова Гульнара, Кузьмина Анастасия, Рябых Альбина, Сниткова Гульнара), бронзу завоевал Серов Захар.

Воспитанники Лебедева Р.А. показали следующие результаты по керуги: 1 место – Войтенко Иван, 2 место – Исмаилов Азад и Воробьев Никита, 3 место заняли Горбунов Никита и Аникеев Илья. В техническом комплексе "Пхумсэ" в индивидуальных выступлениях золото завоевал Ким Дмитрий, серебро- Ким Константин, бронзу - Белов Захар. В командных выступлениях: 1 место завоевали - Ким Константин, Ким Дмитрий, Белов Захар, З место  заняли - Воробьев Никита, Петров Владислав, Бурцев Анатолий. Такжебронзу в командных выступлениях завоевали - Титарчук Никита, Черепов Александр, Исмаилов Азад.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!