Итоги Всероссийского турнира по тхэквондо "Кубок Приморья"

Просмотров: 32

В г. Владивостоке с 16 по 19 апреля прошел Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ  "Кубок Приморья", в котором приняли участие около 400 спортсменов со всего Приморского края, а также спортсмены из  Хабаровского края, Камчатки и Сахалина. Команда Партизанского района была представлена воспитанниками секций МКОУ ДО ДООЦ "Юность" под руководством тренеров Лебедева Романа Александровича и Желеба Сергея Ивановича.

По итогам турнира спортсмены Партизанского района завоевали 18 медалей, из них 9 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых.

Победителями стали: Чумаченко Анастасия Аюбов Беслан, Шекунов Даниил, из с.Новолитовск.  Ким Дмитрий завоевал три золота в техническом комплексе "пхумсе" в индивидуальных и групповых выступлениях, также победителями турнира стали Белов Захар, Ким Константин, Андрейчук Артем из с.Владимиро-Александровское. Серебряные медали завоевали Сниткова Гульнара и Белов Захар. Бронзовыми призерами турнира стали: Полущенко Анна, Рябых Альбина, Васильева Валерия, Кузьмина Анастасия и Аюбов Хасейн (тренер Желеб С.И.), Воробьев Никита и Ким Константин (тренер Лебедев Р.А.)

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением на соревновании такого высокого уровня!