Чемпионат и Первенство Приморского края по тхэквондо (ВТФ)

Просмотров: 172

10-11 февраля в г.Владивостоке прошел Чемпионат и Первенство Приморского края по тхэквондо (ВТФ) по программе технический комплекс «пхумсэ». Партизанский район традиционно представляла команда МКОУ ДО ДООЦ "Юность", под руководством тренера Романа Лебедева. По итогам соревнований наша команда показала следующие результаты.

В индивидуальных выступлениях среди юниоров 15-17 лет золотым медалистом стал Ким Дмитрий, двое спортсменов Белов Захар и Ким Константин завоевали бронзу. В командных выступлениях наши спортсмены (Ким Дмитрий, Ким Константин, Белов Захар) поднялись на высшую ступень пьедестала, завоевав золото.

Тренер команды Лебедев Роман Александрович в очередной раз на личном примере продемонстрировал своим подопечным спортивное мастерство и профессионализм, заняв 1 место в индивидуальных выступлениях среди мужчин 18 лет и старше.
Поздравляем наших спортсменов и желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!