Чемпионат и Первенство Партизанского городского округа по велоспорту-шоссе

Просмотров: 108

С 01 по 02 апреля прошел открытый Чемпионат и Первенство Партизанского городского округа по велоспорту-шоссе. В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из Приморского края (г.Владивостока, г.Находки,г. Партизанска), Хабаровска. Комсомольска-на-Амуре. Партизанский район представляли воспитанники МКОУ ДО ДООЦ "Юность" из с.Новицкое (тренер Фомин Ф.Н.). Соревнования проходили на трассе Фроловка-Сергеевка.

В результате наши спортсмены достойно выступили и заняли призовые места в следующих видах программы: Бейсенова Полина стала бронзовым призером в индивидуальной гонке на 10 км и групповой гонке на 20 км. Рыбков Владимир занял 3 место в индивидуальной гонке на 15 км и групповой гонке на 20 км.

Поздравляем ребят и желаем побед на следующих соревнованиях!