Закрытие велосезона - 2018

Просмотров: 23

27-28 октября в г.Партизанске прошло открытое Первенство Приморского края по маунтинбайку "Золотая осень". В соревновании приняли участие более 40 спортсменов в том числе велосипедисты из г.Хабаровска. Партизанский район представляли воспитанники МКОУ ДО ДООЦ "Юность", под руководством тренера Фомина Федора Николаевича. В результате двухдневных гонок абсолютным победителем в групповой и индивидуальной гонке на время в возрастной категории 2001г.р. и моложе стал Савченко Никита из с.Новицкое.  В младшей возрастной группе победителем в групповой гонке и бронзовым медалистом в индивидуальной гонке стал Шевцов Евгений. Серебряным призером соревнований в обоих гонках стал Рыбков Владимир, бронзу в обоих гонках завоевала Лоцманова Сабина.

Поздравляем наших спортсменов и тренера с успешным закрытие велосезона 2018 года.