Главная » Архив материалов

Открытый Кубок Приморского края по маунтинбайку

14-15 октября 2017 года в г.Партизанске прошел открытый Кубок Приморского края по маунтинбайку "Россыпи - 2017".  Кубок собрал более 40 сильнейших велосипедистов Приморья. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника секции велоспорта с.Новицкое МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР (тренер Фомин Федор Николаевич). В первый день соревнований на дистанции гонка в гору,  победителем в возрастной категории 15+ Стал Савченко Никита. Во второй день соревнований в часовой гонке (в возрастной категории 13+) 1 место занял Рыбков Владимир. Среди спортсменов  2005 года рождения и моложе золото завоевала Лоцманова Сабина, серебро - Крюк Данил.&nb ... Читать дальше »

Дата: 15.10.2017 Комментарии: 0

Открытый Кубок Приморского края по тхэквондо ВТФ керуги

15 октября 2017 года в г.Артем состоялся Открытый Кубок Приморского края по тхэквондо ВТФ керуги, в котором приняли участие воспитанники МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР. По итогам соревнований тхэквондисты Партизанского района завоевали 18 медалей разного достоинства, из них: 6 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых. Победителями в своих весовых категориях стали: Исмаилов Азад, Войтенко Иван, Пасюта Данил (секция с.Владимиро-Александровское, тренер Лебедев Роман Александрович), Полущенко Анна, Аюбов Хасейн, Васильева Валерия (секция с.Новолитовск, тренер Желеб Сергей Иванович).

Поздравляем ребят с победами и желаем успехов в следующих турнирах!

Спортивный туризм

14 октября в б.Тунгус прошли открытые командные соревнования Находкинского городского округа по спортивному туризму среди учащихся. В соревнованиях приняли участие более 130 учащихся. Партизанский район на соревнованиях представляла команда "Эверест" секции спортивного туризма с.Сергеевки МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР, под руководством тренера Старкова Павла Викторовича. Наши спортсмены достойно выступили и показали высокий уровень подготовки.

На дистанции  2 класса  победителями стали  Кокошко Анастасия и Ежкова Дарья, 2 место заняли Толстых Степан и Домницкий Александр.

... Читать дальше »

Дата: 14.10.2017 Комментарии: 0

Президентские спортивные игры (лёгкая атлетика)

Ежегодно в октябре месяце, на территории Партизанского муниципального района, проводится лично-командное первенство по лёгкой атлетике  среди школьников нашего района. Данные соревнования прошли в рамках второго муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников  «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 132  школьников (2003-2004 г/р) из основных и средних школ Партизанского района. Программа соревнований состояла из следующих видов: метание мяча, бег на 60м (юноши, девушки), бег на 600м (для девушек), бег на 800м (для юношей) и смеша ... Читать дальше »

Дата: 12.10.2017 Комментарии: 0