Главная » Архив материалов

Первенство Дальневосточного федерального округа по кудо

В первых числах декабря в г.Владивостоке прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по кудо. В соревновании приняли участие сильнейшие спортсмены Дальнего Востока, победители и призеры Первенства Приморского края. По итогам двухдневных поединков спортсмены Партизанского района заняли два призовых места. Призерами Первенства Дальнего Востока стали воспитанники МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР (тренер Ястребов Д.Ю.): 2 место - Суинов Данил, 3 место - Бидак Евгения. Поздравляем!

Также спортсмены Партизанского района приняли участие в открытом Первенстве Находкинского городского округа по кик-боксингу. В результа ... Читать дальше »

Дата: 08.12.2017 Комментарии: 0

Тест по истории Отечества

Масштабная международная акция пройдет в третий раз, охватив все регионы России и около 40 стран.

Организатором акции выступает Молодежный парламент при Государственной Думе.

- В ... Читать дальше »

Дата: 28.11.2017 Комментарии: 0

Дальневосточный турнир по боксу

22 по 26 ноября в городе Уссурийске прошел 11-й Дальневосточный турнир по боксу, посвященный памяти Уссурийского тренера А.И. Горбачева. Партизанский район представляла команда воспитанников МКОУ ДО ДООЦ "Юность" из с.Новолитовск (тренер Мазур П.А.). В результате боксеры Партизанского района заняли два призовых места. Победителем в весовой категории 60кг стал Заболотний Вениамин,  серебряным медалистом в весовой категории 54кг стал Галимов Константин.

Дата: 26.11.2017 Комментарии: 0